Ленка Швалёва

Всем добрый день, подскажите у меня такая неприятная ситуация, парень постоянно уезжает куда то по тема и т. д.

я его теряю и сплю одна постоянно! мне надоело, вчера сказала ему решение свое-либо я либо твоя идиотская тема! деньги ему нужны дак они что то мутят! я его люблю, у меня есть парень другой ток друг он готов меня любить и не обижать, но... я люблю то своего! и изменить не могу, вчера он ушел, я сказала уйдешь я больше тебя не знаю и вообще вещи все забери, он вчера ушел я спать легла, утром не выдержала позвонила а он я тебя люблю, больше так не буду, на работу вышел первый день сегодня, я говорю ты сегодня опять куда то а он нет! с тобой буду! вчера ночью довел меня но приехал! потом разругались снова уехал, мне надоело все это, я не спала всю ночь нервы, а мне ток 21 год... совсем незнаю как быть?? я говорю ему заплати кредит он взял поручение потом я ему говорю раз я тебе не нужна оставь мне его я сама!! а он нет я сам и точка! я ему в глаза говорю не нужна уходи от меня а он мне нужна успокойся! мне вообще кажется что он на лево ходит! а как я докажу (( может просто с другом бухают в машине и точка он не красавец, просто из за нервов я написала щас не склад мыслей не так ( прочтите помогите советом

Галина Иванова

Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка.

Екатерина Жуплева

купи букварь. . мой тебе совет!