Нина Москвина

Зачем меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я?

Юлия Изюмникова

В жизни всегда так, не зря сказано-Не суди, да не судим будешь!

Юлия Мацнева

Не обращайте внимания на придурков

Анастасия Васильева

Если честно, то тоже такого не понимаю!! ! Данные слова осуждения больше говорят не о том, какие вы, а о том, какие они.

Серега Шугаев

Это их явно не красит, не реагируйте, ваша позиция в любом случае более выигрышная.

Ольга Брагина

Поэтому и судят, раз они беспонятий. "А судьи кто? " - говорил Чацкий.

Елена Коннова

Они тебе завидуют) меня вот тоже многие тут обзывают, особенно мою Аву)

Кристина Пегова

и ты их не знаешь, может они судьи