Ю:
Юлия :::

Какой планшет лучше: Acer Iconia B1 8GB или Google Nexus 7 8GB. Почему

Танюша

Google Nexus 7 8GB мощнее (4 ядра против двух, оперативки в два раза больше, разрешение экрана больше)

Роман Любимов

По всем параметрам лучше Nexus. Вообще, это самый удачный продукт от Google. Цена довольно хороша. Ну начинка тоже классная. Один минус - нет тыловой камеры. Советую Нексус