Елена В

База Клиентов 3.1 проблема соеднения по локальнй сети

Здравствуйте у меня проблема заключается в следующим .
База драных на сервере работает отлично без багов . А на других компьютерах пишет invalid database а через tcp пишет Попытка соединителя с сервером была безуспешной т. к. от другого компьютера за время не получен нужный отклик или было разорвано уже соединенное соединения и за неверного отклика подключеного компьютера

Марина Тулина

я конечно такую базу в глаза не видал.. . но могу посоветовать проверить доступность сервера с клиентских компов, а также нужные разрешения на сервере