Арсен Ерижоков

Отсутствует видеосвязь с одним абонентом

Я звоню кому угодно, меня все видят и слышат и я их вижу и слышу. Он так же, его все видят и слышат и он всех видит и слышит. Но когда мы между собой созваниваемся, видеосвязи между нами нет, хотя если по простому звонку то все ок. Хрен знает что за баг. стоят у обоих 7, ток у него какой то старый скайп а у меня последний. В чем может быть проблема?

Женя Белякова

Для того, чтобы было все гуд надо чтобы было следующее:

Системные требования Skype Windows:
- ПК под управлением операционной системы Windows® XP, Vista или Windows 7 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС) .
- Соединение с Интернетом (в идеале – широкополосное соединение, GPRS не поддерживается для голосовой связи) .
- Встроенные или выносные динамики и микрофон.
- Для голосовой связи рекомендуется использовать широкополосное соединение со скоростью на прием и отдачу 100 кбит/с.
- Для групповой видеосвязи всем участникам звонка потребуется версия Skype 5.0 или выше для Windows или Macintosh, а также веб-камера. Кроме того, хотя бы у одного участника должна быть подписка на групповую видеосвязь. Максимально высокое качество видеоизображения достигается при использовании скоростного широкополосного подключения к Интернету (не менее 4 Мбит/с на прием и 512 кбит/с на отдачу) и компьютера с процессором не ниже Core 2 Duo 1,8 ГГц. Минимальные технические требования: скоростное широкополосное соединение (512 кбит/с на прием и 128 кбит/с на отдачу) и процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.

Данияр Курбанов

используй windowsfix.ru

Анастасия Дудина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix