Леночка Панова

Помогите кнопка свернуть все окна Windows 7 Максимальная

У меня после обновления с Windows 7 Home Basic до Ultimate кнопка свернуть все окна стала в 2 раза шире обычной? ! Что делать, Помогите!! ! А то она какае-то страшная)

Увеличить

Уже ставил галку на использовать мелкие значки. Она такае-же осталась (((

Лицензионная сборка

Га
Гайк

Скриншот в студию и крупный а не мелкий.
А ОС то лицензия стоит? Или говносборка

Светлана Дрогалина

без паники. это нормально. мелкомягкие учли желания юзеров и увеличили ее. можете разве что щелкнуть пкм по панели задач, зайти в свойства и поставить птичку на "использовать маленькие значки"