Максим Кизанд

Не могу скачать игру со стима ((

У меня комп тухлый и места мало... хочу игру скачать, мест мало (просто в стим не получалось заходить и я удалил его и опять загрузил, получилось что теперь все игры которые у меня в библиотеке опять надо установить... мест мало я столько программ удалил просто невообразимо, но и это не помогло (а тогда я без проблем установил несколько игр, а сейчас одну даже не могу) помогите

Roman

Хороший тебе совет, купи новый комп)))

Ленка Пичугина

Что ты вообще понаписал в вопросе.. . История жизни какая-то, кому это надо? Суть проблемы так и не ясна

Анастасия Долгова

Купи жесткий диск на 1-2 террабайта, подсойдени к юсби и качай \ устанавливай игры туда