Надежда Маланьина

выпила случайно вместо нужных лекарств полторы таблетки фуросемида.. что со мной будет? ? мне 14!

Елена Тимошина

немного чаще бегать по маленьки в туалет пейте жидкость что б не усушить органы по времени это пройдет через 4-6 часов

С С

Ничего не будет, больше не пей. можешь промыть желудок

НЕ
Наталия Евсеева

Ничего не будет. Но можно догнаться таблеткой угля. Он нейтрализует. Не нужно никакого промывания. Не мучай себя. Фуросемид - это не яд. И полторы таблетки тебя не убьют.

Вячеслав Княжев

Уписиишься и всё .
: ))) ♪

.