Ангелина Комбарова

консультация эндокринолога нужна ли операция

колоидный зоб размер 1см на протяжении 6 лет без изменений 3 цитологии 12 узи гормоны впорядке

Руслан Назаров

без изменения в размере и структуре, а так же если это не беспокоит то можно и не делать... но только остается высокий риск перерождения в злокачественную форму, которую можно пропустить

Dimon Тищенков

Я не врач, но мое мнение: не растет - не трогай. Пей йод. У моей жены тоже узлы в щитовидке и ничего.