КЗ
Кирилл Загрядский

как можно быстро вылечить ангину четырехлетниму ребенку. очень часто болеет. горло постоянно красное.

Илья Кипер
Илья Кипер

для лечения ангины нужны антибиотики, а их может назначить только педиатр! не рискуйте сами покупать! Ангина чревата осложнениями, лучше сразу обратиться к врачу!

ЛМ
Лилит Мовсесян

Быстро наверно не получиться.. . Тем более в таком возрасте, не забывайте, что ангина дает очень серьезные осложнения, особенно на сердце.
У меня сыну 16. Лет до 12 мучились ангиной с высокой температурой. Нам даже одно время говорили, что миндалины гипертрофированные, т. е. увеличены и рыхлые, поэтому, вся инфекция попадающая в организм осаждается на них. Потом стал болеть "более разнообразно" - появились бронхиты, но ангины то же бывают. Иммунитет стал, конечно, лучше с возрастом, но не так как хотелось бы.

Кстати у моего отца в детстве было то же самое, и были проблемы с сердцем, и у сына то же нашли отклонения в развитии сердца, сказали возрастное, к армии все пройдет. Одна из причин частые простудные заболевания.

Так что лечитесь и не спешите) )
Здоровья вам и ребенку))

МП
Максим Плуталов

антибиотики если фолликулярная ангина, а так можно и без них обойтись, за 2 дня ангина лечится медицинским керосином... смазывайте горло им и не заметите как пройдет всё, способ старый но верный))). А горло можно закалять потом, мне в детстве закаляли, и конечно же надо на море ездить каждый год. Часто болеет потому что дома постоянно, как тепличное растение растите его.

ЕТ
Елена Тюлина

На море возить

Истеричка
Истеричка

гомеопатию примите - трахисан
нашему малышу прописывали, спросите в аптеке, по моему деткам можно

Похожие вопросы
Чем быстро можно вылечить горло?
Как вылечить быстро гнойную ангину?
чем можно быстро вылечить ангину?
Чем можно быстро вылечить горло?
Чем быстро вылечить ангину? Срочно!
как сделать быстро горло красным?очень надо(
лечение. как быстро вылечиться от ангины????
дикая ангина как быстро вылечить?
Как быстро вылечить ангину?
Как можно быстро вылечить горло? Срочно, очень надо.