Кирилл Загрядский

как можно быстро вылечить ангину четырехлетниму ребенку. очень часто болеет. горло постоянно красное.

Илья Кипер

для лечения ангины нужны антибиотики, а их может назначить только педиатр! не рискуйте сами покупать! Ангина чревата осложнениями, лучше сразу обратиться к врачу!

Лилит Мовсесян

Быстро наверно не получиться.. . Тем более в таком возрасте, не забывайте, что ангина дает очень серьезные осложнения, особенно на сердце.
У меня сыну 16. Лет до 12 мучились ангиной с высокой температурой. Нам даже одно время говорили, что миндалины гипертрофированные, т. е. увеличены и рыхлые, поэтому, вся инфекция попадающая в организм осаждается на них. Потом стал болеть "более разнообразно" - появились бронхиты, но ангины то же бывают. Иммунитет стал, конечно, лучше с возрастом, но не так как хотелось бы.

Кстати у моего отца в детстве было то же самое, и были проблемы с сердцем, и у сына то же нашли отклонения в развитии сердца, сказали возрастное, к армии все пройдет. Одна из причин частые простудные заболевания.

Так что лечитесь и не спешите) )
Здоровья вам и ребенку))

Максим Плуталов

антибиотики если фолликулярная ангина, а так можно и без них обойтись, за 2 дня ангина лечится медицинским керосином... смазывайте горло им и не заметите как пройдет всё, способ старый но верный))). А горло можно закалять потом, мне в детстве закаляли, и конечно же надо на море ездить каждый год. Часто болеет потому что дома постоянно, как тепличное растение растите его.

Елена Тюлина

На море возить

Истеричка

гомеопатию примите - трахисан
нашему малышу прописывали, спросите в аптеке, по моему деткам можно