Shambet Tookeev

Может ли чистотел помочь "от суставов" (при спондилоартрите, сакроилеите)?

Например, при приеме настоя внутрь. Какие могут быть побочные эффекты?

Какие ещё травы помогают?

Андрей Кураев

На счет чистотела я затрудняюсь ответить, но самым эффективным средством для профилактики болезней суставов является одуванчик лекарственныйподробнее о одуванчике