Сергей Николаевский

с какими витаминами лакобактерии принимать? и в каких бозах витамины ложить?

напимано было че рекомендуется вместе с витаминами а с какими именно не написано.

Кристина (Горохова)

вроде на русском пишете но не по русски... не ложить, а класть. тфу... деревня...

Анастасия Клопотовская

напимано было че рекомендуется
в каких боах ложить
лакобактерии

БЛЯДЬ, ЩИТО НАХУЙ?

Brain explode

Андрей Лакомов

С ундевитом и аскорбиновой кислотой. Первого 2 драже, второй 4 утром после еды. Да, забыл спросить, а "на кукуй" вам лактобактерии принимать? Делать нечего, что ли? Или рекламы насмотрелись из зомбоящика?