Иван

с чем увозят на реанимобиле? ? могут ли на нем увезти если рвота кровью??.

Ан
Аня

Обязаны оказывать помощь, даже, при необходимости и другую бригаду медиков должны вызывать, если сами не справляются.

Юля Паклина

Зависит от количества крови в рвотных массах. Если это просто прожилки крови, то ничего страшного и реанимобиль никуда никого не повезёт.