Елена Васильева

Как нарезать резьбу на природе, если нет ни метчика, ни плашки, на дереве?

Я решил поработать над НАЗ.

Саидмузаффар Шарипов

гайкой или болтом

Дмитрий Громов

аставьте природу впокое не нада на ней что то нарезать!!

Болуш Кадыров

Вообще то на дереве резать резьбу метрическую или трубную нет смысла. Просто забейте чопик)) ) Можете тупо вворачивать деревяшку подходящего диаметра в трубу с резьбой или куда вам там надо) )
Зато хорошо на природе получится художественная резьба по дереву)))

Елена Нащекина

Навейте на палку верёвку, толщиной в шаг резьбы, вежду витками отметьте линию ножом ...Снимите верёвку - старайтесь ножом ...( не торопясь старайтесь ) ...

Филипп Кортес

Намотать раскалёную проволоку...