Андрей Стишуков

Сейчас существуют 2 "ветви" потомков династии Романовых, возможно ли восстановление их как правящей династии?(10-15пред

помогите пожалуйста очень срочно это очень серьезная работа...

пожалуйста помогите)) буду рада)

Ленар Махмутов

Ну и зачем России эти Романовы, которые уже и русский язык забыли?

Евгений

"Ветви" есть, да той России уже нет.

Данила Лесовников

Сейчас существует примерно 50 "ветвей" "потомков династии Романовых", как они про себя говорят. Но восстановление их правления - вряд ли возможно. Мы не в Англии, где царица существует лишь для красоты. У нас и без Романовых достаточыно тунеядцев.