Татьяна Печавина

В целом в мире живут очень плохо. Для того чтобы войти в "золотой миллиард" достаточно иметь доход около 400$ в месяц.

Возможно ли это исправить и стоит ли исправлять?

т/е/ ХУЖЕ тебя живут еще 6 000 000 000 человек.
Это не значит, что ты живешь ХОРОШО/
Это значит что они живут ХУЖЕ!

Ваня Власов

Размечтался этот миллиард! Если остальные 6 миллиардов населения земного шара стукнут по их шнобелям - мокрого места от них не останется...

Елена Пилипак

И в чем вопрос? Что делать?

Тимофей

ахуеть я 600 зарабатываю что то я не чувствую себя богатым

Катюшка Devil:)

Для того чтобы войти в золотой миллиард, достаточно иметь доход 150$ в мес, а это меньше МРОТ в РФ

Валерий Угаров

Ты - пыль на подметках представителей золотого миллиарда..))))