Алла Шклярук

"читаешь и диву даёшься: такое нагромождение лжи! "(с) ну вот же, даже лошади выжили, а вы говорите (+)

.

Как пишет Александр Бобков, "то ли антоновцы успели выйти из-под обстрела, то ли их вообще не было на "Сухих Дубках", ни о каких понесенных ими потерях ни оперсводки, ни Доможиров (начальник 6-го боеучастка - Н. Ч. ) не сообщают. Единственными трофеями были "три лошади", кстати, благополучно пережившие газовый обстрел. Что, впрочем, не удивительно, ибо "59 химических снарядов" было явно недостаточно, чтобы создать газовое облако необходимой концентрации. (...) После проведения операции по очистке Паревского леса о химических снарядах надолго забыли, да и боевых действий артиллерия практически не вела по причине отсутствия нужды в таковых".

http://samlib.ru/c/chuksin_n_j/system_5.shtml

Анна Соколова

Автор статьи хнычет на Википедию и на проклятых евреев.
Но ничем не намекает, что ему, бедолаге мешает наобходимую поправку со ссылками внести туда, - подобно упомянутым нехорошЫм)).