Митяй Струнец

Потерял кошелек с зарплатой... как успокоится?

Егор Половнев

Знаете, а у меня однажды вытащили кошелёк с немалыми деньгами в великий праздник Рождество, было немного обидно, но я сказала, что деньги были кому-то нужнее, чем мне. Успокаивайтесь, главное было бы здоровье, деньги ещё заработаете. Это уж не самая главноя потеря в вашей жизни. Пережить можно.

Иван Чурилов

заработать новую

Юлия

Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят: Спасибо, Господи, что взял деньгами!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

я тоже теряла.. . так переживала, что в аварию попала и пол года в больнице провалялась...

Анна Ромашова

Если деньги ушли, в любви повезет.

Дмитрий Сидоров

Обозлиться. Злость в этом случае лучший союзник. Попробуй использовать этот случай как тренинг. Потерял, а я ещё больше заработаю. Хорошо, что хотя бы не знаешь, какая мразь сейчас радуется твоим денежкам.

Алексей Максимов

Сочувствую вам. . выходит целый месяц упорной работы ушло на смарку. видимо придется влезать в долги, чтобы протянуть до следующей. не падайте духом, вы можете быть сильны.