Анастасия Елисеева

жена моего босса хочет убить меня, за то что у нас с ним интимные отношения, что делать она уже покушение готовит?

Николай

Засадить ей по самые гланды сразу подобреет!

Руслан

набей ей харю

Александр

отдаться ей

Надежда

Пора менять работу. И впредь будь осторожней, не заводи шашни с женатыми мужиками, тебе ведь не за это деньги платят.

Лю
Любовницу

для начала в полицию, и сразу же прекратить встречаться с женатыми мужиками...

Юлия

беги

Гу
Гульнур

Ничего не делай, пускай у нее все получится. Так будет лучше. Геи никогда благотворно не влияли на генофонд.

Лю
Люба

скажи ЕМУ об этом и линяйте куда нибудь подальше как можно скорее.

Валентин

Эдик, ты русский или иноземец?
Просто поспорили с товарищем, он грит, иноземцы специально сайт атакуют, шоб подобные вопросы позадавать..

Ма
Машка

Смешно, ведь на ваше место найдется другой

Mike

Не быть вам больше "друзьями по заду"