Марина Матвеева

Что мне делать если мне хочется какие нибудь технические дипломные проекты поделать, хотя бы за других?

Сергей Плохов

Когда я училась в Московском ВУЗе, у нас многие студены с группы по предмету "Детали машин" пользовались услугой по объявлению и знаете успешно. Так что таких студентов всегда найти можно. Удачи. Я думаю у вас будет работа такая, она всегда пользуется спросом.

Маша Кондукторова

Ну так дерзайте! Только свистните, желающих много