Ольга Алексеева

Что нужно для того чтобы съездить в отпуск на Украину на личном авто, из России (отпуск 3 недели)???

Любовь Дударева

Желание, хорошее настроение, хорошая компания, банковская карточка (бензин на Украине дороже, чем у нас) , страховка на авто (примерно 600,00 рублей) . ВСЁ!!! Удачного Вам отдыха!! !
P.S.: вот адресок хорошего пансионатика в г. Саки-это Крым: АР Крым, г. Саки, ул. 9-и героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. 2-х, 3-х местные номера, парковка, 2 санузла и душ с горячей водой, кухня, фруктовые деревья (можно есть прямо с дерева).

Makhach Varaev

Найдите сайт Антона Дыбова там все написано, найдете много интересного.

Анастасия Лебедева

личное авто, видимо..))

Татьяна Карих

2 миллиона баксов

Иван Дяченко

Авто, деньги, желательно родственников на украине)) ) А лучше езжайте в Сочи там красивее, да и проблем с границей не будет.