Лёнушка

ребята. отпуск раз в году. чтоже лучше, черное или азовское море?

Татьяна Опарина

На Азовском море отдых деревенского типа, для семей с маленькими детьми.
В основном одни станицы, да и природа не ахти.
Развлечения и прочее на Черном море.

Ольга

Чёрное. Лучше, комфортнее, веселее. А захотите Азов посмотреть - из Анапа и Геленджика каждый день туда ездят автобусные экскурсии (из Анапы - 1,5 часа езды, из Гел. - 3.). Посмотреть - сравнить возможность всегда есть.

Максим

Черное море. Азовское побережье не представляет такого разнообразия развлечений. Там только море и несколько поселений.

Ма
Машка

лучше на черное море

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А вы и туда и туда съездите. В обоих местах офигенная природа и отличный климат для отдыха... ойй, ностальгия напалаааа

Иван

Азовское оно теплее

Елена Добрынина

Черное! Но не Сочи, Адлер и т. п. А Крым.. там море чистое и природа обалденная!!

Люба

КАк душа пожелает. Азовское теплее и мельче. мало людей А Чёрное чище и холоднее, очень много людей на пляже.

Святослав Коротков

море оно мокрое везде))).... а лучше там где вам подойдет климат и атмосфера курортного городка.... кстате сейчас очень многие отпуск разбивают на две части.... и приезжают летом а потом поздней осенью... так что приезжайте и наслождайтесь отдыхом и всё равно на каком море)))

Алексей Фильштинский

Азовское больше для отдыха с детьми подходит. Мы туда ездили лет 10 назад, когда дети были совсем маленькие.. . Чёрное всё же лучше. Особенно в Абхазии и в Крыму.

Рустам Махмадиев

Чёрное, однозначно.

Джордж Маврин

Это разный отдых. Черное народу больше, чуть по дороже. Гелинжик, Джанхот-хороший отдых. Азовское теплее и пляжи просторнее. Я в мае сюда поеду: na-azov. ru

Елена Попова

Можно в Керчь поехать-там и Чёрное, и Азовское.

Рома

черное

Галина Федорова

Азовское с Черным в сравнение не идет. Конечно, Черное!