Ислам

Как правильно написать разрешения от отца, на то что мать ребёнка имеет право сделать загранпаспорт ребёнку.

Евгения Ванькаева

Для того, чтобы оформить ребенку загранпаспорт, согласия второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Анна Гришачкина

Согласие второго родителя требуется только для того, чтобы ребенок мог выехать за границу вместе с ним или с представителем, это оформляется нотариально. Для оформления паспорта никаких разрешений от второго родителя не нужно.

Анастасия Егорова

зп вы можете сделать и без ведома отца.
Я говорю про законы РФ.

За
Замира

У нотариуса есть необходимая форма