На
Натали

Где можно пройти платный опрос если мне 16 лет ? ( онлайн опросы не предлагать)

Хочется подзаработать, в данном случае пройти какой нибудь социальный опрос (платный) .

Wolf, если не знаете этой схемы . Могли бы и не отвечать. Специально для вас поясняю. Есть специальные агенства, у которых люди проходят опросы за деньги. Это такой вид подработки.

Anton V. Merkulov

И кто по вашему вам заплатит? Есть миллион желающих пройти соц опрос бесплатно! Что в вас особенного, за что вам лично платить?