Мария Юрьевна

нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении, если неполный рабочий день?

Kr
Krembaher

режим неполного рабочего времени не отменяет обязанности работника предупреждать работодателя о своем желании расторгнуть трудовой договор не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения

Николай Зуборев

Отработка это ваще личное желание если вы отрабатывать будете то вам заплатят полную сумму! а если нет то там получите расчет значительно меньше.