Ев
Евгений

Программа для моделирования корпусной мебели и разкроя

Подскажите название проги чтоб смоделировать кухню и разкроить дсп. Или дайте ссылочку.
Желательно с таблеткой, кряком, ключом...
Заранее всем спасибо!

Денис Ким

На rutraker.org посмотрите- там есть бикад мебель нормальный и мебель к3- выложены несколько вариантов- там же обсуждение какой лучше.

Но вообще лучше купить пару дисков по 100 руб на рынке- там будет много программ и все рабочие- выберете какая больше понравится.

Kvxyj сам обычно пользуюсь базик мебельщик 50- древняя программа- но она простая много времени не занимает.

Людмила Крючкова

Очень хорошая прога - Базис-Мебельщик, но навыки нужны для работы с ней, там есть и раскрой.
Насчет кряка не подскажу, у нас лицензия на 8-ю версию.
Мне кажется лучше будет заказать проектировщику проект, за не большие деньги вам и проект сделают и раскрой.
А так только нервы и время потратите.

Оксана Третьюхина

pro100 ---за 1-2 вечера можно освоить