Анфиса Затонская

Беременность или простуда???

Последний МЦ был 22 марта, в апреле должен был быть 19 числа. Задержка 5 дней, но тест показал одну полоску ((( Тянет низ животу и пару дней болят соски. Усталость, не высыпание и состояние какое то простудное (уже неделю) , но температуры нет. Может ли быть задержка из-за простуды? Сегодня ходила к врачу, "матка больше нормы" - это все что она сказала, дала направление на УЗИ (идти надо через 10 дней) . Хотим малыша. Был в прошлом году выкидыш. Если это беременность, очень хочется сохранить!

Любоня

Еще через дня 3 сделайте тест. У вас либо скоро месячные, либо беременность. Точно узи только покажет.

Ainura

тесты как раз таки врут! и еще как! 2 теста тоже показали отрицательный результат при такой же задержке... но потом хгч результат пришел и все встало на свои места (кстати чтоб не ждать 10 дней сдайте платно его! 500 р. не огромные деньги, зато точно будете знать... на этом сроке уже должен быть повышен ХГЧ)

кстати температура у меня тож была 37,0 С и держалась до 14-15 нед. Удачи!

Shahzoda

У меня беременность как раз так и начиналась, только ко всему вышеописанному добавлю, что температура была 37,2. А что у Вас не знаю. Правда тест у меня всё таки 2 полоски показал (вторая была бледнее).

Ан
Анастасия

тесты если и "врут" то только не качественные, а это очень редко бывает
обычно люди просто вторую бледную полоску, например, не считают за ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ тест и говорят, что он им показывал одну!!! !
Причин для задержки к сожалению очень много.. .

Марина

симптомы очень похожие но тесты обычно не врут, попробуйте через два дня сделать тест и если беременность то покажется вторая полоска слабая))

Dear

Это может быть что угодно-и воспаление придатков.... и застужение.... и даже эррозия шейки матки может выдать такие симптомы. Ждите УЗИ-станет все ясно. В любом случае здоровья Вам и всего самого хорошего)) А коли будете мамочкой-совсем хорошо!) Не тряситесь-ВСЕ будет ХОРОШО!

Любочка

ДД!
Не волнуйтесь - это самое главное! Все получится! Сон и питание! отдых!! !
Сдайте анализ ВХГЧ два раза число растет с первых дней. Сдайте лучше в КМД - английскими буквами наберите в интернете через С .
В любом районе они есть. Сделают платно и очень быстро, сообщат о готовности по смс и отправят результат на почту, если попросите, потом заберете оригинал.
У меня так и было, она пряталась в трубе, думали всё, внематочная нигде ее не найти было, а она там прикрепилась и потом вылезла))) ) боли ацкие были как будто сейчас начнутся месячные, но все обошлось.. . сидит бузит))) ) ей год исполнился!!)) )

Удачи вам!! ! Все получится!

Лена

У вас обязательно всё получится! Главное думайте только о хорошем! У меня тоже были проблемы, но все получилось только тогда, когда я перестала себе проблемы придумывать! Удачи!