Дарья

Где купить диспенсеры для бумажных полотенец и какие лучше?

Мухаббат Насырова

хорошая фирма KATRIN. Это профессиональные диспенсеры, они в ритейле не продаются, а только через дистрибьюторов. Если для дома, то поищи в любом крупном хозяйственном супермаркете. Так же можешь посмотреть Tork.

Вячеслав Соловьев

Сергей правильно говорит, TORK зарекомендовал себя неплохо. Купить бумажные полотенца этой фирмы можно у компании "Профчистота" (profchistota.ru). При чем сейчас у них акция: при покупке 1 коробки полотенец диспенсер и доставка по Москве бесплатно. Они справедливо называют это антикризисным предложением. По туалетной бумаге, к слову, сейчас аналогичная акция (купить нужно 2 коробки - диспенсер и доставка будут бесплатные).