Софья Демишева

Может ли перед месячными такое быть или это что-то другое?

У моей девушке должны были быть месячные 18 числа сегодня 23(5 дней прошло...)... их ещё нету.... секс у нас с ней только с презервативом.... Сегодня она мне сказала, что у неё болит.... Грудь, Живот и её тошнит.... Скажите может ли это быть перед месячными?

Сергей Чунту

рано что-то тошнит)) ) не разводит ли она тебя. Вообще задержка может быть из-за чего угодно, это не показатель

Ярослав Цевелёв

Да, скорее всего.

Иришка

конечно

Равшан Азимов

Именно, это и есть ПМС)

Александр Юдин

а чего вы тяните? Купите тестов.

Юлия Астахова

Отправьте ее к гинекологу. Беременность навряд ли, но прикинуться беременной она может)))

Михаил Коршунов

да, может быть

Мария Корнюхина

нет не может.... перед месячными тошнит и живот болит и грудь

Настя Падкина

если предохраняетесь то что вы боитесь? девушка по ходу замуж захотела)))))))))