Мирзаджанова Джамиля

Что дает этот протеин ?

Сергей Щербаков

Не слушай идиотов, которые даже не знают что такое протеин и пишут всякий бред. Протеин (белок) поставляет в твой организм аминокислоты, те самые "кирпичики" из которых строится мышечная ткань. Именно от него идёт восстановления и рост мышц. Без протеинов наши внутренние органы, волосы, иммунная система и вообще все системы организма существовать не смогут.

Юрий Чудаев

это Химия! от чего у тебя выпадут волосы, и ты станешь качком с весом 150кг! за 1 минуту !

Dmitry

Протеин химия? Да, ладно. Я еще карбогидраты ем как и все остальные люди.

Сергей Леонов

Но про облысениие - чётко сказано! Почему Миша Маваши лысый?

Владимир Грибков

Замечал что большинство качков лысые? Так вот, это из-за протеина.

Св
Светлана

А что дает белок? тоже самое дает и протеин

Pr
Prombitservisnn

белок, который нужен организму и мышцам.