Светлана Яковлева

Я Вам пишу чего же боле, чего ещё могу сказать. В первых строках своего занудного вопроса я хотел бы поблагодарить всех

тех кто бросал в меня свои ментальные камни… Конечно, на некоторых из Вас я злился, но Вы предоставили мне замечательную практику для развития терпимости .И сейчас, если быть честным, не то что я Вам конечно благодарен, хоть и благодарю, но и враждебности к Вам во мне тоже нет… Когда я пишу свои размышления, я прекрасно вижу, что с кондачка беру им основания и не о чём делаю завершение. Спасибо всем, кто искренне мне пытался помочь систематизировать мою кашу, причесав под свой стиль размышления. Я понимаю, что моя манера изъясняться может раздражать, и быть может прямо сейчас, внутри Вас, зародилась мысль-А какого фига я это читаю!!!… Бросьте читать, я Вам совершенно искренне советую это сделать, дальше не будет внятного завершения, мысль оборвётся не о чём… Единство всего, целостность восприятия- вещь прекрасная, но в ментальном воспроизведении она всегда не о чём конкретно, она всегда песня чукчи… Жизнь же объектов, во вселенной, это от Балды начатое движение с завершением ни где. Собственно на этот алгоритм жизни я плагиачу. Чёткие интеллектуальные построения, ментальные конструкции объясняющие суть вещей, всё это карточные домики, которые развалятся рано или поздно, но тем не менее свою работу они сделают и конечно же они очень нужны. Поэтому если Вы приверженец систематизированных знаний и оно даёт Вам внутреннюю ясность и чёткость понимания, на мой субъективный взгляд- Вы молоток!!! Так держать!!! Но а я, ну а мне,… У меня есть ..Да не фига у меня нету… Кофе будите?

Alexandra

А мне очень даже интересно читать вашу кашу, за неимением своей 🙂

Юра Пчицкий

Бред Солнечный, Вы - молодчага! Пусть нескладно, зато таинственно и от души! )))
+100500!

Татьяна Стрельникова

А чё! нормально. Мне понравилось.

Инна Соловьева

впревые образованность поперла))))

Машенька Воронюк

А вот буду) Чашечку эспрессо с мороженым) Кажется, правила форума запрещают просто так апать и плюсовать, но тем не менее, я именно это и сделаю: +автору)

Сергей Русинов

вы не в Бога богатеете а в себя, а мне такое не подходит.

Екатерина Власова

Я очень рада что у вас целостность восприятия! Это классно! 🙂

Катя Katena

Кофе? Бужу? Я? Вообще-то это кофе меня будит, с точностью до наоборот. Вы что же, живёте в зеркальном мире — том самом, где «ехала деревня мимо мужика, вдруг из-под собаки лают ворота́»? А ведь это многое объясняет…