М К

Какие благословения мы можем получить, давая Слову Бога руководить нами?

Юлия

Какому слову Бога вы хотите позволить руководить вами ?

Не такими ли ?

Я не с миром пришёл, а с мечом, чтобы рассорить вас с матерью, отцом, сестрой и всеми остальными родственниками.

Хорошего кумира дал Иегова (Сатана) , написавший это "слово бога".

Девонька, не вашими слабенькими мозгами можно это понять и не переиначить по сути своей.
Читайте как есть, там мудрость и только не слепой и не глухой (и не больной на всю голову) может это понять так, как написано... врагом рода человеческого.. .

СлабО !!!

...да что говорить... глас вопиющего в пустыне мои слова для вас.. . убогие...

Вера Коновалова

Порошайничество сродни тунеядству.. ага!

Светлана Оболенская

Благословения в Христе, становясь таким же как Он к взрослому мужу-совершенство-в Боге.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Можете получить благословение выкинуть мозг нах*й, ибо он вам уже будет не нужен. За вас будут думать другие и руководить вами при помощи " слова бога "

Наиля Григорьева

"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет. " Псалом 1

Ольга Шебестюк

ну я свое получил было это недели две назад

Alexalex

Вы можете получить мою проповедь Евангелия.
Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
http://otvet.mail.ru/list/yaspis/
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/

Маргарита Васильева

сама то поняла, что спросила

Павел Матвейчук

быть зависимыми от мошенников на вере) ) увы, так это все выглядит со стороны..

Ирина Агеева

разве с Богом надо так: дашь на дашь. Ведь ОН уже дал - жизнь ваша - это наивысший ДАР, который даровал вам Господь за"просто так". да ещ5 и СЕБЯ отдал на распятие, чтобы искупить грехи наши. Вы же не говорите своим родителям папе и маме : что вы мне дадите за то, что я вас буду слушаться? . Бог - наш небесный Отец, который любит нас всяких. Ведь ОН сказал, что не к праведникам Я пришел, но к грешным. И в другом месте: не здоровых я пришел лечить, но больных. В ответ Ему нужна только ваша любовь и благодарность за все, что ОН делает для нас.

Дарья Калашникова

когда открываешь сердце для Иисуса призывая Его уверовав получаешь Святого Духа .Это и есть благословение .Дух всегда приходит с подарками (дарами) и каждый день идет обновление духа, ума. мы ходим под благодатью всегда в Его силе и славе.