Юля Кременева-Лебедева

Esli syshestvyiyt vampiru...po4emy oni nezometnu

Светлана Бородулина

Вампиры тоже разными бывают. Вы пообщаетесь вроде с приятным человеком, а потом чувствуете себя, как выжатый лимон. Признаки энергетического вампиризма.

Айдар

боятся что их найдут и вырежут

Юлия Бобрышева

вот я например черный маг и знаком с вампиром в глаза знаю обряды как им стать и как стать оборотнем знаю но почему скрывают свою личность не скажу не дано вам знать скажу одно оборотень или вампир совсем другое да похожи на человека но они другие как мы и НЛО так и здесь.