Анастасия Фёдорова

Почему когда люди начинают сравнивать кто больше кому должен получается что все у них в долгах а чужие подачки мелочь?)

Обычно так выглядят выводы многих= йа больше для него\неё сделал чем он\она для меня.. . почему так причём с обоих сторон и многое из этого зделанного их соратникам либо совсем не нужно либо можно было бы не делать?
Вы сталкивались с этим? в тему: Мультик про попугая Кешу- Я всё для него .А он мне что? Прощай наша дружба была ошибкой)))))

Ел
Елена

Есть три уровня развития человеческой личности:
1. Потребители : Находятся всегда в дефиците и нужде. Не умеют отдавать.
2. Самодостаточные : Умеют полностью обеспечить себя, иногда отдавать.
3. Доноры : Переполнены энергией, самодостаточны и могут всегда отдавать, делиться.

Это три уровня Духовного развития . От этого уровня, на прямую зависит и социальное состояние общества.
Человек гонится за материальной достаточностью, при этом падая в Духовном развитии, но при Духовной деградации ,
падает и материально-социальная составляющая ...)