Екатерина Куколева

От чего зависит уровень смешливости в подростково-юношеском возрасте? (17-18 лет) . Поясню: в нашем колледже (2 курс) в г

Поясню: в нашем колледже (2 курс) в группе есть 2 типа. Обоим почти по 18 лет, основы поведения:

-Крайне низкий порог смешливости т. е. СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИ - КТО ТО СПОТКНУЛСЯ - ОНИ УЖЕ ЛОПАЮТСЯ ОТ ХОХОТА, ИДЁТ ИНВАЛИД - ТО ЖЕ САМОЕ.
-НЕПРИЗНАНИЕ СВОЕЙ НЕПРАВОТЫ - В ОТВЕТ НА ЛЮБЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ХОХОТ И КРИВЛЯНИЯ.
-ЧАСТОЕ НАРУШЕНИЕ ДИСЦИПЛИНЫ НА ЗАНЯТИЯХ (ШУМ И ЁРЗАНЬЕ)
-ПРИ СЛОВАХ О ТОМ ЧТО ПОРА БЫ УЖЕ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ СЕБЯ ВЕСТИ - ЖУТКИЙ ХОХОТ И СЛОВА ТИПА "АХ КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ"
-ПРИ СМЕХЕ ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЮТ КОНВУЛЬСИИ - РЕЗКИЕ (УДАРЫ ГОЛОВОЙ ОБ ПАРТУ)
-ОБОЖАЮТ СТЕБАТЬСЯ НАД ЧЕМ-ЛИБО
-НИКАКИХ УВЛЕЧЕНИЙ НЕТ (КРОМЕ ВАНДАЛИЗМА) И ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ В СМЕХЕ

обожают помусорить в аудитории и покидаться мусором (иногда и попрыгать на корточках по аудитории)

Алекс@ндр )

Это гормональное. Было у всех, уверяю вас!