Елена Панченко

нужно ли прошивать соглашение о разделе имущества между супругами, составленное в простой письменной форме?

Дмитрий

Добрый день, да нужно, оно должно быть составлено в двух экземплярах по одному для каждой из Сторон, и желательно третий у третьего лица, как факт того, что соглашение составлено в присутствии свидетеля, все три экземпляра прошить, подписать и поставить дату. Листы пронумеровать. С уважением юрист Анжела Петровна