Ди
Дильраз

Можно лить 80й бензин в азлк 2141 1.5. Прошу реальных ответов, а не плоского юмора

Андрей Чижиков

все зависит какая головка стоит, если был бензин 92 тогда надо еще одну прокладку поставить подголовку и будет ок))

Александр Бочко

Можно. Если другого бензина нет, а доехать очень надо.
Но при постоянном использовании его у мотора просто сгорят клапана.

Эльдар Маг

Да по идее надо прокладку вторую ставить но как показывает практика этому танку ничего не будет я ездил лил только зажигание позже поставил ещё и продал и другие ездили и похую это же сделано в СССР ))

K7
Kain 7

Не экономь - дороже выйдет (проблем не оберёшся )Купи велосипед!!