Галина Фокина

автошкола, у меня вот такая проблемка возникла.

в неделю езжу раза 3,и то бывает назначена время допустим на 5, время 5.30 звонка нет звоню я сам он говорит вечно мол у меня то се сломалась. . И так у меня не очень получается водить тяжеловато мне это доется, ну вот прошло уроков 15 вроде стала получатся! ! а седня я должен был поехать в 15.00 !!!время 15.30 звонка нет звоню сам, он мне говорит мол я уезжаю в отпуск у тебя будет другой инструктор, другой инструктор это же и другая машина!!! Повторюсь я к этой та долго предрачивался, а тут еще и другая !!вот что мне делать?? а и еще у меня такое очучение что как будто инструктор мой от меня отказался, и мне сказал типо он в отпуск!! Или я се накручиваю.... фик знает.. аш настроение попортилось ((
За ГРАМОТНОСТЬ прошу прощения!!!

Владимир

Обратитесь за разъяснениями в автошколу.

Дмитрий Ладанов

значит так, если платишь деньги--можешь пожаловаться за токое обучение, а насчет смены машины не переживай, это только на пользу, тыж не будеш после получения прав ездить на инструкторской машите))))) у тебя будет своя, потом другая, потом опять другая и тд, а водителя инструкторы хамы суки еще те, однозначно пожаловаться (хотя у меня отец инструктор по вождению))))))) --сотни учеников благодарят до сих пор, и машина у него кстати постоянно ломается, начальство экономит на запчастях

Аня Юрченко

Звоните сами )))

Елена Сафарова

Во первых, не сцы, если водить умеешь, то к другой машине привыкнешь, там то же самое всё,руль педали и так далее.. машина и инстрауктор разницы не меняет)

Mod-108 Mod-108

Не горюй, все авто одинаковые в управлении, привыкнешь быстро, а вот с инструктором может наоборот Тебе повезле, наконец то Ты избавился от горе инструктора

Ян
Яночка

Этого инструктора надо было сразу менять. Хотя не исключено, что и новый будет не лучше. АВТОШКОЛА и этим всё сказано ...