Алексей Баранов

Посоветуйте хорошую страховую компанию для оформления полиса КАСКО. машина гарантийная каско окупается)))

Было несколько ДТП не по моей вине, всегда каско окупалось, но Росгосстрах заломил 72000 за полис, это дорого очень!
Я готова купить полис, но не за такую цену.

Дмитрий Суслин

Я застрахован в Согласии, хорошая компашка, Прохоров в ней рулиД, выплачивают вовремя по дате указанной в договоре росгосстрах куйня не советую

Анна Ситикова

А я вот Согласие не советую... они сейчас вообще не платят!! ! говорю не по своему опыту, а по отзывам клиентов... которые бегут оттуда. А Росгосстрах вообще оборзел сейчас... такие цены заламывает, а толку 0!!! Алёна пишите в личку, постораюсь помочь Вам.

Се
Сергей

Все зависит от того, что Вы хотите по страховке.
из хороших, надежных Ск, можно посоветовать:
Альянс (Росно)
Ингосстрах
Согласие
ВТБ
ВСК

Не ведитесь на очень "доступную" страховку. Как правило, это ничем хорошим не заканчивается.
еще можете сами посчитать на сайте Ренессанса. у них через сайт скидка от10 до 30%. Дешевле чем у агентов и в их же офисах.

А если у Вас и Осаго есть безубыточное, то в некоторых компаниях Вам скидку сделают от 3до 5%. Если по Каско все выплаты были не по вашей вине, и всегда был ответчик за все события, то так же некоторые ск могут застраховать Вас по переходу из др. Ск со скидкой до 15% (Ингосстрах например)
Так что выбор за Вами.
Если нужно помочь, обращайтесь.

Александр Гром

напишите мне, чем смогу- помогу

Elena {{{{

Здравствуйте могу помочь с выбором СК, если интересно пишите.. .

Сергей Левшонков

по мне всегда ингосстрах и потом немного в росно, уралсиб и тд--вам необходимо не париться с теми у кого вы уже страховались-в поисковике набираете-независимую страховую компанию-у меня был Профессиональ- они посоветовали лучшую, надёжную контору на тот момент для моей тойоты-откатал год и так и не узнал всей прелести выплат по каско уралсиба и слава богу, короче ищите лучшие надёжные конторы, вам большой удачи