Екатерина Лейко

А вы можете в багажнике уснуть? ( совершенно трезвыми!!!)

Ев
Евгений

Армия приучила хоть где спать и в любой позе

Ил
Иллиан

не пробовала)))

Макс

Если бы Вы служили в Советской армии,то научились бы на посту стоя с автоматом спать,а багажник это просто комфорт.

Ha
Hakan

нет, поза не удобная

At
Aton

тут по пьяне до этого не додумаешься ,а вы пишите трезвым ))))))

Околя

Ежели наработться аки конь-где угодно уснуть можно.Как говорится,где упал-там и уснул))

Сергей

Запросто! Не раз пользовался в этих целях багажником своего универсала, сложив спинки заднего сиденья! Двух метров вполне достаточно! И трезвым тоже :-))