Михаил

За сколько можно продать землю в 10 сотак бти оценила в 500т. р. земля находится прям возле церкви..

Татьяна Маркелова

Цена не зависит от близости церкви, а от района, в котором находится этот участок, транспортная доступность, наличия коммуникаций (электричество, газ, вода) , наличия леса, водоемов, и т. д.

Mariya Yumaeva

можно продать за 200тыс...

Андрей Бычков

Собственно земля ничего не стоит. Пустующих земель в РФ более чем предостаточно.
Стоят коммуникации и место.