Елена Гурщенко

бизнес "сладкая вата" выгодна? сколько в среднем можно заработать?

Александр Сидельников

особенно летом в парке.

Игорь Арсенин

все зависит от ваших аппетитов, на самом деле. это практически тот же вендинг - как с автоматами, важную роль играет сеть. скажем так: одна точка - это ничто, вторая первую кормит, а третья уже и доход приносить начинает: )
и точно также все от места зависит: если договоритесь с детским кинотеатром или каким-то еще заведением, где детей много бывает, то работа круглый год обеспечена, а парк - это только на сезон. опять же, как ноалог и платить будете, сами стоять или людей нанимать? так сразу сумму и не скажешь - считать надо!

Серега Храмов

летом выгодная

Варя Круглова

Сейчас уже не так выгоден, как раньше. очень уж большая конкуренция. Яблоки в карамели намного интереснее. Сама зарабатываю с помощью этого бизнеса. в среднем около 40.000 рублей в месяц выходит.
Оборудование брала у ребят из компании Just Apple. Можете найти их сайт. Там у них много разного оборудования для уличного бизнеса.