Ар
Артемова

цз работает только при включенном зажигании. почему? раньше нормально было ваз 2114

Ольга

Именно на этот вопрос ответить НЕВОЗМОЖНО.
По штатной схеме, к блоку цз подключено: входы - масса, плюс постоянный, управляющие по массе 2 шт. выходы - силовые на соленоиды. Нету там появляющегося 15 го контакта.
Надо разбираться с проводкой и с доп оборудованием.

Светлана Грибкова

кавказец блин...

Сергей Hunterович)))

Переделай на на постоянный = от замка или прикуривателя было похожее на штатной сигналке!