Влад Жуков

Добрый день. Прошу помощи. В моей жизни наступил очень тяжелый, сложный период. Скажите, когда он закончится? Что делать?

Надежда 14.08.1989г

Один раз женщина, которая проходила мимо по улице, сказала мне что я пытаюсь идти вперед, пытаюсь чего то добиться, но мне что то мешает. Больше она мне ничего не сказала. Что мешает? Что сбивает меня с нужного пути?

Александр Иванов

возможно есть блоки или порча. но нужно видеть фото и данные

Диман Ага Щас

на вас порча.
которую нужно снимать.

Аkram Zaidov

вы страдаете от одиночества так как у вас есть подруга недоброжелательница которой ты перешла длрогу. Раньше тебе везло. а сейчас все пропало

Евгений Адамов

да ничего не делать главное не зацикливаться на проблемах и воспринимать все как должное.
пройдет все это наберитесь терпения у всех бывает черная полоса в жизни все будет хорошо уверяю вас)
ожидайте перемены к лучшему ближе к маю этого года.
удачи

Дарья

чистить вас надо

Марина Комарова

никакого магического возлияния на вас нет, все что происходит вы виноваты, как источник, т. к все это на психосоматическом уровне, это к психологам, чистка подсознания, или мастера кто чистит подсознания, вы внушаемая