Виктория Дайнеко

Перегоны из белорусии

Расскажите пожалуйста как обстоят сейчас дела с пошлиной на таможни? ее подняли на машины, или только на новые с 2010 года? Я могу купить bmw 318 i за 15 тысяч с белорусскими номерами?

прошу прощения за 150 тыс. рублей

2003 года)

первых 2 тупых ответа)

Anna Vaganyan

Пошлины такие же как и в России. Большое спасибо Восточному партнерству с"""а. Если уже растаможенную с Беларуси гнать в россию, должен быть евро 4 сертификат. И ни каких платежей за перевоз, только переоформление, другой автохлам неезззяяя. Тупой ваш вопрос. Как обстоят я вам написал русским языком, но вы видимо не того.

Елена Харитонова

Ю маст эврисинег