Оксана Суворова

О озоне ( Интернет магазин)

Вопрос
На озоне хочу заказать кое-что.
Кто заказывал там, скажите сколько берут за доставку, как долго идет товар?

Ирина

Хороший магазин, заказываю в нем видео и аудио диски уже несколько лет! По цене выходит примерно так же, как в обычных магазинах, но выбор больше; ) Есть разные варианты доставки, включая самовывоз с указанных на сайте магазина пунктов, которые есть в разных городах (внимательно прочитайте все правила) . Доставка с курьером очень дорога, поэтому возможно, что самовывоз окажется выгоднее. Смотрите сами. УДАЧИ ВАМ!

Галина Кандаева

все цены указаны на сайте ..зависит от веса и пункта наначения