Гайрат Жиянов

Какой рисунок нарисовать на тему День победы 11класс Пошаговые чертежи приветствуются

Dima Komartsov

Во какой красава! Сидит значит в интернете, вопросы строчит! А ну ка дайте мне сюда плакат к празднику да ещё и с пошаговыми действиями! Может за тебя нарисовать и домой принести? В интернете самому не поискать? Или не царское это дело?