Салават Хероев

Как отличить педофила от обычного человека?

Евгений

Педофил детей гладит и целует. Обычный - дает подзатыльники.

Наталия Румянцева

Как бы педофил будет на детей чаще смотреть, чем на других

Юлия Ягодкина

Нужно быть очень хорошим психологом, да и то не факт, что удастся вычислить. Как показывает статистика, большинство педофилов внешне ничем не отличается от нормальных людей. Большая часть из них социально достойные люди, которые не вызывают никаких подозрений, пока не откроется "страшная правда"; у многих из них есть даже семьи и дети, а то и внуки. Они очень осторожны, а значит, не допускают подозрительности в своих действиях. Так что, повторюсь, если кто и сможет вывести такого человека на чистую воду, то только очень тонкий психолог.

Murderous

Только чисто интуитивно.

Владимер Процан

А как отличить умного от дурака, если оба молчат?

Виктор Акиньшин

А как убийцу от обычного ?! )

Юлия Лысенко

Они в школах и вообще на женских должностях работают, так же присмотритесь к ранее судимым.