Кирилл Пратько

что за мода фотографировать свои права на управление авто?? ? зачем это надо выкладывать в инет?

К_
Ксю _

У меня там фото ужасное, ни за что не допущу, чтоб кто то увидел)

Влад Ланевский

Ну типа похвастаться что права получили 🙂

Игорь Тофан

это еще бывает у людей кому очень сложно было получить эти права, соответственно для этого человека получение его прав что то очень важное) Ну и для понтов конечно__)))