Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

помогите где можно купить макаруны в Питере, жилательно в центре :))

Tatyana Yugay

Ну конечно, в Елисее! И обязательно "выкушать их с кофеем" в центре зала, разглядывая "борочную" лепнину на потолках, чтобы все видели, что мы можем себе это позволить.
Это не по отношению к Вам, это вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Париж в Петербурге. Макаруны. :))

Се
Сергей

говорят, что их видели в Елисеевском